Уважаемые жители Пронского района!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

Эти праздники с самого детства дарят нам ожидание добрых перемен, веру в успех и надежду на лучшее. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с теплыми словами поздравлений, но и подводим итоги, намечаем планы на будущее.

Впереди – множество интересных и важных проектов, инвестиционных и социальных программ. Хотим выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного края, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела. Уверены, что благодаря совместной работе, мы сможем достичь положительных результатов, которые будут способствовать процветанию нашего района, сделают жизнь жителей комфортной и счастливой.

Дорогие земляки, искренне желаем, чтобы в эти праздничные дни в ваших домах царили мир, удача и благополучие! Пусть сбудутся все ваши мечты, всегда будут рядом родные и близкие вам люди, все проблемы и неудачи останутся в уходящем году, а грядущий год наполнит жизнь счастливыми событиями и яркими впечатлениями! С Новым годом и Рождеством Христовым!

Алексей МАРОЧКИН,
глава МО – Пронский муниципальный район,