Избирательные участки

СПИСОК избирательных участков, участков референдума, образованных на территории муниципального образования – Пронский муниципальный район Рязанской области

Избирательный участок № 306

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: с.Малинищи,ул.Центральная, дом 175 (здание КСЦ), телефон:3-91-41.

Населенные пункты: с.Малинищи, д.Бучалы, д.Добрая Слобода, д.Марфина Слобода, с.Карповское.

Избирательный участок № 307

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: с.Гремяки, ул.Школьная, дом 130 (здание школы), телефон: 3-91-12.

Населенный пункт: с.Гремяки.

Избирательный участок № 308

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: с.Тырново,ул.Истья, дом 16 (здание ДК),телефон:3-96-21.

Населенный пункт: с.Тырново.

Избирательный участок № 309

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: с.Абакумово, ул.Новая, д.1/1 (здание ФАП), телефон: 3-96-25.

Населенные пункты: с.Абакумово, с.Чулково, с.Последово, с.Воскресенка, д.Выропаево, д.Поповка, д.Кулаково, д.Гагино.

Избирательный участок № 310

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д.Альютово, ул.Почтовая, дом 6 (здание школы), телефон: 3-82-44

Населенные пункты: д.Альютово, д.Новики, с.Красное.

Избирательный участок № 311

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: с.Ёлшино, ул.Октябрьская, дом 27 (здание СДК), телефон мобильный

Населенные пункты: д.Болотово, д.Озерки, с.Ёлшино, д.Филимоново.

Избирательный участок № 312

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: с.Берёзово, ул.Советская, дом 11 (здание администрации),телефон: 3-84-19

Населенные пункты: с.Берёзово, д.Молодки, п.Гремучий, д.Кареево, д.Дурышкино, с.Пахомово, с.Яблонево, с.Руднево.

Избирательный участок № 313

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: п.Орловский, ул.Центральная, дом 38 (здание СДК),телефон: 3-95-10

Населенные пункты: п.Орловский, д.Давыдово.

Избирательный участок № 314

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: с.Октябрьское, ул.Шишовка, дом 1а, (здание школы), телефон: 3-81-48.

Населенные пункты: с.Октябрьское, с.Телятники, д.Горохово.

Избирательный участок № 315

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: с.Семенск, ул.Степановка, дом 24 (здание СДК), телефон: 3-81-83.

Населенный пункт: с.Семенск.

Избирательный участок № 316

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: п.Восточный, ул.Молодежная, дом 30 (здание СДК), телефон: 3-81-37.

Населенный пункт: п.Восточный.

Избирательный участок № 317

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д.Мамоново, здание школы, телефон: 3-87-66

Населенные пункты: д.Мамоново, д.Красный Колодец, д.Вязовка, д.Биркиновка, д.Юмашево, д.Мичуровка, д.Возрождение, д.Роскино, д.Бриницы, с.Булычево.

Избирательный участок № 318

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: п.Синь, ул.Центральная, дом 10 (здание клуба), телефон: 3-87-27.

Населенные пункты: п.Синь, п.Воронки.

Избирательный участок № 319

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: п.Погореловский, ул.Садовая, дом 29 (здание СДК), телефон: 3-93-16

Населенные пункты: п.Погореловский, д.Гниломедово, д.Петровка, д.Елизаветино.

Избирательный участок № 320

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: с.Береговая Погореловка, здание детского сада, телефон: 3-75-18.

Населенные пункты: с.Береговая Погореловка, д.Ланинка, д.Терновая Погореловка, д.Студенец.

Избирательный участок № 321

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: с.Маклаково, пл.Попова, дом 4 (здание школы-сада),телефон:3-92-66.

Населенные пункты: с.Маклаково, д.Бакланово, д.Дубовое, д.Ивашково.

Избирательный участок № 322

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: с.Кисьва, ул.Новая, дом 1 (здание школы), телефон:3-86-31.

Населенные пункты: с.Кисьва, с.Панкино.

Избирательный участок № 323

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д.Денисово,(здание школы), телефон: 3-86-29.

Населенные пункты: д.Денисово.

Избирательный участок № 324

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: с.Большое Село, (здание ФАП), телефон: 3-14-50.

Населенные пункты: с.Большое Село, д.Мосток, д.Ржавск, д.Скучаловка, д.Хохлава, д.Верхнее Салыково.

Избирательный участок № 325

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: р.п.Пронск, ул.Первомайская, дом 34 (здание районного Дома культуры), телефон: 3-10-23.

Улицы: Болотная, Можайская, К.Г.Маничкина, Рыбацкая, Березовая, Инвалидная, Набережная, Ново-Стрелецкая, Холмовая, Нижне-Садовая, Первомайская, Советская, Нагорная, Е.Коняева, Кирпичная, Садовая, Ново-Нагорная, Подгорная, Почтовая, Родниковская, Насухинская, Полевая;

улица Есенина: дом 4;

Школьный переулок, Первомайский переулок, Болотный переулок, площадь Горького, Покровский проезд.

Избирательный участок № 326

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: р.п.Пронск, ул.Первомайская, дом 32 (здание средней школы), телефон: 3-11-21.

Улицы: Плотно-Пушкарская, Юбилейная, Большая, Хуторская, Бутырская, Старо-Высокое, Заводская, Затинная, Есенина: дома 1,3,5,6;

Затинный переулок; площадь Новая; Заводской проезд.

Избирательный участок № 327

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: р.п.Пронск, ул.Первомайская, дом 34 (здание районного Дома культуры), телефон: 3-11-12.

Улицы: Мичурина, Новая, Скородня, Есенина: дома 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.

Мичуринский переулок, Дорожный переулок.

Избирательный участок № 328

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: р.п.Пронск, ул.Верхне - Архангельская, дом 30 (здание СДК), телефон: мобильный

Улицы: Береговая, Старо-Стрелецкая, Верхне-Архангельская, Нижнее-Архангельская, Костюшина, Ореховская, Дроздикова, Луговая, Старо-Никольская, Кануновка, Самодуровка, Шишовка.

Избирательный участок № 329

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г.Новомичуринск, пр-т Энергетиков, дом 28 (здание ГОУ «Аграрно-экономический техникум г.Новомичуринска»), телефон:2-29-35.

ул.Волкова: дом 8;

ул.Строителей: дома 31, 33,3 3а, 35, 37, 38, 39, 41, 43\1;

проспект Энергетиков: дом 34 кор.1, дом 34 кор.2;

ул.Промышленная: дом 3;

дом 53 «Д».

Избирательный участок № 330

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г.Новомичуринск, пр.Смирягина, дом 18 (здание средней школы № 1), телефон: 2-18-50.

ул.Строителей: дом 27/5;

ул.Волкова: дома 1, 2, 3/10, 4/12, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21.

Избирательный участок № 331

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г.Новомичуринск, пр-т Энергетиков, дом 20 (здание детского сада № 2), телефон:2-28-12.

ул.Волкова: дома 23, 25;

проспект Энергетиков: дома 12, 16, 18, 24; 26/27,

проспект Смирягина: дома 8, 10, 12, 14, 16, 20.

Избирательный участок № 332

Центр: г.Новомичуринск, ул.Строителей, дом 18 (здание школы искусств), телефон: 4-30-24

проспект Смирягина: дома 2/21, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23.

ул.Строителей: дом 23.

Избирательный участок № 333

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г.Новомичуринск, ул.Строителей, дом 16 (здание   ДК «Энергетик»), телефон: 2-14-10.

проспект Смирягина, дома 5, 19;

ул.Комсомольская: дом 10;

ул.Строителей: дома: 1-13, 14а, 14б, 14в, 15, 17.

Садовое товарищество «Озерное».

Избирательный участок № 334

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г.Новомичуринск, ул.Комсомольская, дом 6 (здание средней школы № 2), телефон: 2-19-90.

проспект Смирягина: дома 27, 31, 33;

проспект Энергетиков: дома 4, 6, 8, 10, 14;

ул.Комсомольская: дома 8, 14, 16, 31;

все дома улиц: Вишневая, Заречная, Мичурина, Молодежная, Новоселов, Рязанская, Садовая, Цветочная, Юбилейная; переулков: Береговой, Речной, Северный, Солнечный.

Избирательный участок № 335

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г.Новомичуринск, (здание школы № 3), телефон:2-25-66

Дома: 1 «Д», 2 «Д», 3 «Д», 4 «Д», 6 «Д», 7 «Д», 8 «Д». 11 «Д», 12 «Д», 13 «Д».

Избирательный участок № 336

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г.Новомичуринск, 21 «Д» (здание спортшколы м-на «Д»),

телефон:4-20-28.

Дома: 16 «Д», 17 «Д», 18 «Д», 40 «Д», 42 «Д», 43 «Д», 44 «Д», 46 «Д»,

54 «Д», 55 «Д».

Избирательный участок № 337

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г.Новомичуринск, (здание средней школы № 3), телефон: 2-25-77.

Дома: 14 «Д», 15 «Д», 19 «Д», 20 «Д», 24 «Д», 25 «Д», 26 «Д», 27 «Д», 28 «Д», 29 «Д», 30 «Д», 31 «Д», 39 «Д».