Плановое совещание

17 марта 2020 года состоялось еженедельное плановое совещание.

Совещание началось с обсуждения эпидемиологической ситуации в Пронском районе. В районе обеспечен постоянный контроль за проведением комплекса мероприятий, направленных на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции. В местах массового скопления людей усилен режим дезинфекции. Особое внимание уделено профилактической работе с населением (информирование о мерах общественной и личной профилактики). ?

Уважаемые жители Пронского района! Не верьте фейковым новостям и не поддавайтесь паники! На сайте Правительства Рязанской области создан новый раздел, где вы можете ознакомиться с оперативной и достоверной информацией о коронавирусе: https://www.ryazangov.ru/governmentro/covid-19/
В случае обнаружения симптомов болезни не занимайтесь самолечением, а незамедлительно обратитесь к медицинским работникам!

?
Также на совещании главы городских и сельских поселений доложили о реализации муниципальных инициатив, прошедших конкурсный отбор (сбор добровольных пожертвований юридических лиц и граждан) и проинформировали о компании по предоставлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.