Заседание Административной комиссии (31.08.2016)

31 августа 2016 года в администрации Пронского муниципального района состоялось заседание Административной комиссии.
Рассматривались дела об административных правонарушениях в отношении пяти граждан, нарушивших Правила благоустройства, чистоты и порядка, действующих на территории поселений района.

3 протокола: нарушение п. 9.4. «Правил благоустройства, чистоты и порядка на территории МО – Малинищинское сельское поселение», в соответствии с которым физические и юридические лица, в собственности или в пользовании которых находятся земельные участки, а так же прилегающие к ним территории, обязаны обеспечить содержание и сохранность зеленых насаждений, находящихся на этих участках, своевременно окашивать.

1 протокол: нарушение п. 4.5 Правил обеспечения благоустройства чистоты и порядка территории МО – Пронское городское поселение, в соответствии с которым на площадях с зелеными насаждениями запрещается парковать автотранспортные средства на газонах.

1 протокол: нарушение п. 4.4 «Правил обеспечения благоустройства, чистоты и порядка территории МО – Пронское городское поселение», в соответствии с которыми физические и юридические лица, в собственности или в пользовании которых находятся земельные участки, обязаны своевременно проводить необходимые агротехнические мероприятия, а именно скашивание травы.

1 протокол: нарушение п. 7.1 «Правил обеспечения благоустройства, чистоты и порядка территории МО – Пронское городское поселение», в соответствии с которыми работы, связанные с разрытием грунта, производятся только при наличии письменного разрешения (ордера на проведение земляных работ).