Информация по заседанию АТК Пронского района (21.03.2019)

21.03.2019г. в администрации муниципального образования – Пронский муниципальный район состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии Пронского муниципального района, на котором были рассмотрены следующие вопросы:
1. O ходе реализации в 2019 году требований Федерального закона от 09.02.2007 № 16-ФЗ «О транспортной безопасности» субъектами транспортной инфраструктуры в Рязанской области, принимаемых мерах по предупреждению совершения террористических актов на объектах транспорта и маршрутах междугороднего транспортного сообщения, решений Национального антитеррористического комитета в сфере транспортной безопасности
2. О мерах по противодействию проникновения на территорию Пронского района по каналам миграции участников международных террористических организаций , формированию ими законспирированных ячеек. Пресечение незаконного оборота оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ.
3. О мерах по противодействию распространению радикальной идеологии среди молодежи и в образовательных организациях Рязанской области, привлечению активистов молодежных общественных организаций и объединений к работе по профилактике проявлений терроризма.
АТК Пронского муниципального района