ИЗВЕЩЕНИЕ о возможности предоставления гражданам в аренду земельного участка по адресу : Российская Федерация, Рязанская область, Пронский муниципальный район, Малинищинское сельское поселение, с.Малинищи

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ администрация муниципального образования – Пронский муниципальный район извещает о возможности предоставления гражданам в аренду земельного участка с кадастровым номером 62:11:0060102:361.
Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка с кадастровым номером 62:11:0060102:361 (далее - заинтересованные лица), имеют право подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.
В течение 30 дней со дня опубликования граждане вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по приобретению вышеуказанного участка. Заявление подается заинтересованным лицом в письменной форме лично либо его представителем по доверенности.
Заявления от заинтересованных лиц принимаются по рабочим дням с 8 часов 00 минут до 12 часов 00 минут и с 13 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по адресу: 391140, Рязанская область, Пронский район, р.п. Пронск, пл. Горького, д.1, кабинет 34,37.
Характеристика земельного участка:
Земельный участок с кадастровым номером 62:11:0060102:361, категория земель - земли населенных пунктов, площадь 2768 кв.м., вид разрешенного использования – введение личного подсобного хозяйства, адрес (местоположение): Российская Федерация, Рязанская область, Пронский муниципальный район, Малинищинское сельское поселение, с.Малинищи.