ИЗВЕЩЕНИЕ о возможности предоставления в аренду земельного участка по адресу:Ряз.обл.,Пронский р-н,Малинищинское с/п, с.Малинищи,основной вид разрешенного использования-ведение личного подсобного хозяйства

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ администрация муниципального образования – Пронский муниципальный район извещает о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право предоставления в аренду вновь образуемого земельного участка с условным кадастровым номером 62:11:0060102:ЗУ1, основной вид разрешенного использования – ведение личного подсобного хозяйства.
Граждане, заинтересованные в предоставлении условного земельного участка с кадастровым номером 62:11:0060102:ЗУ1, основной вид разрешенного использования – ведение личного подсобного хозяйства (далее - заинтересованные лица), имеют право подавать заявления о намерении участвовать в аукционе.
В течение 30 дней со дня опубликования заинтересованные лица вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по приобретению права аренды вышеуказанного участка. Заявление подается заинтересованным лицом в письменной форме лично либо его представителем по доверенности.
Заявления от заинтересованных лиц принимаются по рабочим дням с 8 часов 00 минут до 12 часов 00 минут и с 13 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по адресу: 391140, Рязанская область, Пронский район, р.п. Пронск, пл. Горького, д. 1, кабинет 34, 37.
Характеристика условного земельного участка:
Условный земельный участок с кадастровым номером 62:11:0060102:ЗУ1, основной вид разрешенного использования - ведение личного подсобного хозяйства, категория земель - земли населённых пунктов, площадь 2000 кв.м., адрес (описание местоположения): Российская Федерация, Рязанская область, Пронский муниципальный район, Малинищинское сельское поселение, с. Малинищи.

Ознакомиться со схемой расположения участка можно по рабочим дням с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 по адресу: 391140, Рязанская область, Пронский район, р.п. Пронск, пл. Горького, д.1, кааб. 34, 37