ИЗВЕЩЕНИЕ о возможности предоставления в аренду земельного участка по адресу: Рязанская область, Пронский район, Малинищинское сельское поселение, д. Новики, основной вид разрешенного использования –

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ администрация муниципального образования – Пронский муниципальный район извещает о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право предоставления в аренду вновь образуемого земельного участка кадастровым номером 62:11:0060211:81, основной вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства.
Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка с кадастровым номером 62:11:0060211:81, основной вид разрешенного основной вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства (далее - заинтересованные лица), имеют право подавать заявления о намерении участвовать в аукционе.
В течение 30 дней со дня опубликования заинтересованные лица вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по приобретению права аренды вышеуказанного участка. Заявление подается заинтересованным лицом в письменной форме лично либо его представителем по доверенности.
Заявления от заинтересованных лиц принимаются по рабочим дням с 8 часов 00 минут до 12 часов 00 минут и с 13 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по адресу: 391140, Рязанская область, Пронский район, р.п. Пронск, пл. Горького, д. 1, кабинет 34, 37.
Характеристика земельного участка:
Земельный участок с кадастровым номером 62:11:0060211:81, основной вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства, категория земель - земли населённых пунктов, площадь 1500 кв.м., адрес (описание местоположения): Российская Федерация, Рязанская область, Пронский муниципальный район, Малинищинское сельское поселение, д. Новики.