Уважаемые жители Пронского района! Примите искренние и сердечные поздравления с днем Победы в Великой Отечественной войне!

Это очень значимый день для всей нашей страны, для каждого из нас. День Победы – поистине всенародный, светлый и радостный праздник, который символизирует неразрывное единство и сплоченность людей самого разного поколения.
Сегодня мы с благодарностью вспоминаем тех, кто сражался на передовой, героически работал в тылу и восстанавливал страну в послевоенные годы. Их подвиг будет служить нравственным ориентиром, образцом мужества, стойкости и преданности своему Отечеству. Пройдут десятилетия, но память о Великой Победе и ее героях будет храниться вечно.
Низкий поклон Вам, уважаемые ветераны, за то что Вы не щадя своих сил, превозмогая все тяготы того нелегкого времени, дали нам возможность растить своих детей и радоваться жизни.
Желаем Вам и всем жителям Пронского района здоровья, счастья, семейного благополучия, мирного неба над головой и уверенности в завтрашнем дне! С Днем Великой Победы!

Алексей МАРОЧКИН,
глава МО – Пронский муниципальный район,