Вести с полей

По состоянию на 24 апреля 2020 года подкормка озимых культур проведена на площади 15169 га, что составляет 92% к плану.

На полях района полным ходом ведутся весенне-полевые работы

По состоянию на 10 апреля 2020 года заканчивается подкормка озимых культур, она проведена на площади 14239 га (что составляет 86% к плану).

На полях района полным ходом ведутся весенне-полевые работы

По состоянию на 6 апреля 2020 года почти полностью проведена подкормка озимых культур на площади 13939 га (это составляет 84% к плану) и подкормка многолетних трав на площади 2085 га.

Информация по весенне-полевым работам

На полях района в разгаре весенне-полевые работы. По состоянию на 30 марта подкормка озимых культур проведена на площади 11996 га, что составляет 72% к плану.

В районе в разгаре весенне-полевые работы.

На полях района полным ходом ведутся весенне-полевые работы. По состоянию на 25 марта подкормка озимых культур проведена на площади 10756 га, это 65% к плану.

Рабочее совещание с руководителями и специалистами сельскохозяйственных предприятий

28 февраля в администрации Пронского района состоялось рабочее совещание с руководителями и специалистами сельскохозяйственных предприятий и пчеловодов района по подготовке и проведению полевых работ в 2020 году.

Торжественное мероприятие, посвящённое работникам агропромышленного комплекса

31 октября в Рязанской филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец