Фонд «Пронский центр поддержки предпринимательства-бизнес-инкубатор» информирует о начале приема заявок на обучение в Школе молодежного предпринимательства – 2018, реализуемой в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель».

Молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, у которых есть идея и желание открыть собственный бизнес, а так же начинающие предприниматели в возрасте от 18 до 30 лет, у которых есть собственный бизнес, срок существования которого менее 1-го года по отношению к текущей дате, приглашаем Вас принять участие в образовательном проекте Школа Молодежного Предпринимательства. Обучение будет проходить дистанционно, на площадке администрации (с 22 октября по 30 ноября). Обучение бесплатное.

По вопросам участия в проекте обращаться в Фонд «Пронский центр поддержки предпринимательства-бизнес-инкубатор» по адресу: р.п.Пронск, пл.Горького, д. 1, каб. № 53, 3 этаж здания администрации или присылайте заявки на участие в программе на электронный адрес администрации: fond.biznes-inkubator@mail.ru. А так же по телефону 8(900)6064121.