Извещение о проведении общественного обсуждения

Еще статьи...

1. ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общественного обсуждения проекта документа стратегического планирования муниципальной программы «Профилактика терроризма и экстремизма, а так же минимизация и (или) ликвидация последствий проявления терроризма и экстремизма на терри
  2. ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общественного обсуждения проекта документа стратегического планирования муниципальной программы «Развитие культуры Пронского муниципального района».(14.08.2019)
  3. ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общественного обсуждения проекта документа стратегического планирования муниципальной программы «Развитие газификации Пронского муниципального района Рязанской области»
  4. ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общественного обсуждения проекта документа стратегического планирования муниципальной программы «Модернизация жилищно-коммунального комплекса Пронского муниципального района Рязанской области»