Извещение о проведении общественного обсуждения

Еще статьи...

1. ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общественного обсуждения проекта документа стратегического планирования муниципальной Программы «Развитие культуры Пронского муниципального района»
  2. ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общественного обсуждения проекта документа стратегического планирования муниципальной Программы «Комплексная программа профилактики правонарушений и борьбы с преступностью Пронского муниципального района»
  3. ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общественного обсуждения проекта документа стратегического планирования «Развитие культуры Пронского муниципального района»
  4. Извещение о проведении общественного обсуждения муниципальной программы «Обеспечение дополнительными мерами социальной поддержки и социальной помощи отдельных категорий граждан,зарегистрированных на территории МО-Пронский муниципальный район»