Архив новостей

Имущественная поддержка в рамках национального проекта по малому и среднему предпринимательству

Администрация муниципального образования – Пронский муниципальный район Рязанской области приняла участие в проводимом Корпорацией МСП общероссийском совещании с аппаратами Полномочных представителей Президента Российской Федерации в федеральных округах, территориальными органами Росимущества, 85 субъектами Российской Федерации, муниципальными образованиями по направлению имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – МСП) и самозанятых граждан.

Персональная выставка «Близкое и далекое»

8 июня 2021 года в Пронском краеведческом музее открылась персональная выставка «Близкое и далекое» члена союза Союз художников России Дениса Чернова, на выставке представлено 17 работ художника.

Областной благотворительный марафон "С любовью к детям!"

Стартовал областной благотворительный марафон «С любовью к детям!». Приглашаем Всех неравнодушных жителей области присоединится к акции и принять участие в марафоне «С любовью к детям!». Акция направлена на оказание помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в том числе детям с ограниченными возможностями здоровья, нуждающимся в длительном лечении и реабилитации, оставшимся без попечения родителей, детям из малообеспеченных многодетных семей.