Информация и новости

Встречи с руководителями и трудовыми коллективами сферы культуры и спорта Пронского муниципального района

В октябре 2019 года руководством администрации муниципального образования – Пронский муниципальный район были проведены встречи с руководителями и трудовыми коллективами сферы культуры и спорта Пронского муниципального района:
- 2 октября 2019 г. в 10.00 была организована встреча с руководителями учреждений управления культуры в Пронском РДК;
- 4 октября 219 года в 11.00 была проведена встреча с руководителями и работниками МБУ ДО «ДЮСШ» Пронского района и МБУ ФОК «Дельфин» г.Новомичуринск, на базе МБУ ФОК «Дельфин» г.Новомичуринск.
На встречах доведена информация о реализации на территории Пронского муниципального района мероприятий, в рамках национальных, федеральных и региональных проектов.