Уважаемые работники торговли!

Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!

Благодаря вашим усилиям качество торгового обслуживания жителей и гостей Пронского района с каждым годом улучшается, расширяется ассортимент товаров, преображаются торговые объекты.

Профессия работника торговли далеко не из легких, как может показаться с первого взгляда. Она требует знаний и компетентности, ответственности и самоотдачи, инициативности и даже творчества. Но, самое главное, она требует умения работать с людьми: быть терпеливыми, доброжелательными и внимательными.

Примите слова признательности за добросовестный труд и преданность своему делу. Особую благодарность выражаем предпринимателям, которые осуществляют свою торговую деятельность в сельских населенных пунктах, зачастую отдаленных и труднодоступных.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, активных продаж, высокой прибыли и улыбок благодарных покупателей!

Алексей МАРОЧКИН,
глава МО – Пронский муниципальный район,