Решаем вместе

Плановое совещание

24.08.2021

Сегодня глава администрации МО – Пронский муниципальный район А.П. Шаститко провел еженедельное совещание с главами поселений и сотрудниками районной администрации, на котором, обсуждались два значимых события – подготовка к началу учебного года и проведению избирательных компаний в единый день голосования 19 сентября текущего года.

Александр Петрович поручил особое внимание уделить подготовке и оснащению необходимым оборудованием помещений участковых избирательных комиссий, где будет проходить голосование.
Так же, был поднят вопрос о контроле сроков исполнения заключенных муниципальных контрактов в г. Новомичуринск.
Кроме того, обсуждалось мероприятие, запланированное в р.п. Пронск ко Дню празднования 890-летия Пронска.